LES BOUTIQUES SWEET PANTS



CANNES

125 Rue d’Antibes, 06400 Cannes
Tel : 04 93 39 07 40
boutiquecannes@sweet-pants.com
Du lundi au samedi de 10h00 à 19h00

GARE MONTPARNASSE

Étage grandes lignes
17 boulevard de Vaugirard 75015 Paris
01 43 20 49 87
Du lundi au samedi de 07h00 à 20h00
Le dimanche de 10h00 à 20h00

PARIS 2ème

24, rue Etienne Marcel, 75002 Paris
Tel : 01 40 26 72 01
emarcel@sweet-pants.com
Du lundi au samedi de 10h00 à 19h30

PARIS 17ème

113 rue de Courcelles, 75017 Paris
01 45 79 62 79
courcelles@sweet-pants.com
Du lundi au samedi de 10h00 à 19h30

visite virtuelle

PARIS 16ème

119 rue de la Pompe, 75116 Paris
Tel : 01 47 27 24 49
pompe@sweet-pants.com
Du lundi au samedi de 10h00 à 19h30

visite virtuelle

PARIS 4ème

42 rue des Rosiers, 75004 Paris
Tel : 01 42 71 29 49
rosiers@sweet-pants.com
Le lundi et mardi de 11h à 20h00
Du mercredi au dimanche de 10h00 à 20h00

visite virtuelle

MARSEILLE LE PRADO

41 Boulevard Michelet, 13008 Marseille
Tel : 04 91 65 52 72
marseilleprado@sweet-pants.com
Du lundi au samedi - 9h30 à 20h

MARSEILLE LES TERRASSES DU PORT

Centre commercial des Terrasses du Port, 13002 Marseille
Tel : 04 91 45 22 24
marseilletdp@sweet-pants.com
Du lundi au dimanche de 10h00 à 20h00

visite virtuelle

MONTPELLIER

19, rue de l'Ancien Courrier, 34000 Montpellier
Tel : 04 99 65 51 42
montpellier@sweet-pants.com
Du lundi au samedi de 10h00 à 19h00

AJACCIO

1er flagship en Corse
35, Cours Napoléon, 20000 Ajaccio
Tel : 04 95 51 25 63
ajaccio@sweet-pants.com
Du lundi au samedi de 10h00 à 19h30

GRANDS MAGASINS



PRINTEMPS

GALERIE LAFAYETTE

LE BON MARCHÉ

HARRODS

STOCKMANN

SOKOS

SLUIZ

SMALLABLE